Курсы «QALight»

Киев, просп.Космонавта Комарова, 1

(063) 78-010-78, (097) 78-010-78,
(099) 78-010-78

Пн-пт с 12:00 до 20:00

Посетили 3989 раз, 2 Посещений сегодня

Информация о компании взята из открытых источников и не является рекламой.
Администрация сайта не несёт ответственности за неверно указанную информацию.

Отзывы - Курсы «QALight»

 1. Ответить

  Подивився відгуки. М’яко кажучи, здивований таке чути.
  Проходив навчання у QALight на початку своєї IT кар’єри, отримав величезну підмогу для подальшої роботи в IT, хоч і не тестувальник уже давно.
  Тестування ПЗ навчався у Миколи Бобошко, який надав чудову базу на простих, зрозумілих звичайному обивателю прикладах.
  Курс SQL викладав Дмитро Бобошко — найбільший фахівець у своїй справі з усіх що я знаю, завдяки якому я засвоїв «до мозку кісток», що таке реляційна база даних і зміг у голові це чітко уявити.
  На жаль, курс UNIX я не пройшов, тому що в мене почалася сесія в університеті, але особисті бесіди з викладачем цього курсу Дмитром Сидоренком доставляли мені величезне задоволення, і я багато цікавого та корисного отримав із них, навіть не відвідавши лекції.

  Тренінг центр QALight я готовий рекомендувати всім своїм друзям та знайомим, які хочуть увійти в IT навіть із нульовими знаннями. Тут чудові викладачі, і адміністрація та менеджмент завжди піде назустріч студенту, якщо йому потрібна допомога чи підтримка.

 2. Ответить

  ОСТОРОЖНО!!!
  Набирают преподавателей и позже не рассчитываются с ними или есть расчет в разы меньший.
  Еще есть нюанс – по ходу лекций, проверки задач – добавляется все больше и больше работы для преподавателя, которая до тех пор не обсуждалась. Не рекомендуется тратить свое время и нервы на эту «компанию по курсам»

 3. Ответить

  Деньги выброшены на ветер. 20000 за то, чтоб узнать, что нужно погуглить, посмотреть и над чем поработать, как-то слишком. Уж не знаю существуют ли те мифические студенты, которые находят работу после этих курсов и о которых там так любят рассказывать. Никакой системы в преподавании. Барабанить по слайдам 10 летней давности — это не система. Уж , что говорить о закреплении пройденого. Задания не проверяются. Как результат, своих ошибок не видишь и не понимаешь, но это твои личные проблемы. Странные манеры трениров, вместо рассказать как подходить к решению задания, ожидать, что студенты имея общее представление о предмете, сами догадаются, что делать, как итог тратится куча времени на непонятную угадайку. Результат — из всей группы сдали тест 3 человека. Похожая ситуация и в группе, с которой общалась. Один из тренеров зарание объявил, что экзамен не сдают нерадивые студенты… Что ж, судя по результатам и такой оценке организаторов, на этих курсах учатся преимущественно лодыри и бестолочи.

 4. Ответить

  Закінчила курс Базовий модуль тестування, який складається з таких курсів, як: тестування ПЗ, практичний SQL, Unix + мережа, тестування навантаження, як скласти резюме, Web-сервери та Web-сервіси.
  Найбільш всього запам’ятались 2 викладача. Євген Шляхецький (тестування ПЗ) та Юрій Іващенко ( практичний SQL).
  Вони справді знають свою справу і вміють донести інформацію. Після їх лекцій з’являється дуже гарний багаж знань.
  На цьому все позитивне закінчується. По-перше, на перед останньому курсі(Unix) з’єднали декілька груп, було майже 45 чоловік. Слухати було нереально, постійний галас. Крім того, більшість студентів просто не встигали + повільно все робили. Із-за цього багато часу витрачалось не зрозуміло на що.
  По-друге, після кожного курсу існують тести, які дуже часто оформлені розмито та з помилками.
  По-третє, деякі лекції незрозуміло для чого. Таке відчуття, щоб просто вичитати години і сенсу в них немає.
  Зазначали, що компанія радить своїм партнерам кращих студентів. За все час нічого не було (спілкувалась з різними людьми) .
  І саме головне. Загальний тест складається з 89 питань. З них приблизно 6 по SQL, задачі які потрібно писати. На це все дається 2 години. Якщо не набереш 70 балів і мінімум 12 балів по SQL, то ти не здав екзамен і якщо хочеш отримати сертифікат, потрібно платити і знову здавати цей тест (питання залишаються ті ж самі). Нас ніхто не попереджав про це. Сказали, що зверніть увагу на питання по SQL, що краще спочатку їх вирішити, адже там дають 12б.
  І ось, всі в групі набрали більше 70. Думали, що здали. Але у деяких ( в мене також) був недобір по SQL. Через це нам сказали, що ми не здали. Намагались оскаржити це, але адміністрації спирає на те, що в договорі все прописано. Так, там є пункт. Але він написаний некоректно і компанія дуже добре використовує це на свою користь . Зрозуміло, що юристи добре попрацювали. Потім сказали, що більшість з нас списали. Надали докази 100% несписання, як адміністрації зазначила. Але їм все рівно на це, просто проігнорували. І відповідають на все загальними фразами.
  Також, компанія дуже довго все робить. І не відповідають своїм словам. Сказали, що перевірять результати до неділі. Вийшло більше. Просиш документи відправити, чекаєш до місяця.
  Сподіваюсь мій відгук стане комусь в нагоді.

 5. Ответить

  Очень низкий уровень преподавания. Помощь в трудоустройстве развод полный, аудитории — совок и расположение не удобное. Хайп на QA уже прошёл, не ведитесь на это безполезное образование, потеряете время и деньги.

 6. Ответить

  Дорого за QA. Его учить не больше одной недели и цена не больше 4000 грн за весь курс — вот это адекватная цена.

Добавить отзыв

Оцените, кликнув на звезды ниже:

Все о QALight школе

Тренинг-центр QALight основан Николаем Бобошко более 10 лет назад. Это уверенный тренер и профессионал своего дела с 15-летним стажем работы в тестировании программного обеспечения и IT. Центр qalight база знаний которых имеет большой объем, помогающий отточить теорию и прокачать практику. Центр считается один из лидеров IT-образования в Украине и имеет широкий выбор будущих специальностей, среди которых более 20 дисциплин. Айти курсы с трудоустройством полностью подтверждают более 8000 выпускников.

Задача нашей компании заключается в подготовке лучших IT-специалистов с большим практическим опытом работы. По каждому направлению курсы имеют уникальную методику, которая апробирована тысячами учеников. Это даст возможность уяснить теорию и легко понять практическую суть работы на реальных проектах.

Миссия компании — показать человеку мир IT, расширить границы представления профессии и получать от этого удовольствие. Мы хотим, чтобы обученный специалист реализовался профессионально, пройдя обучение, улучшил материальное состояние. Нам важно выявить не только личный успех, но и участвовать в процессе становления Украины, как самой мощной IT-страны мира. Qalight курси помогут каждому желающему обрести работу настоящего и будущего.

Тренеры нашей компании — настоящие фанаты своего дела, которые знают на 100% дисциплину и постоянно совершенствуют знания. На протяжении 15 лет компания находится в лидерах IT-сферы, делая упор на практику и дальнейшее трудоустройство учеников. Пройдя qalight тестирование появится смелость в области IT и высокооплачиваемая работа.

Мы предоставляем авторитетную систему аккредитации ISTQBISTQB сертификация, которая предоставит резюме по знаниям в родной стране и других странах мира. Сегодня это самый доступный способ получить подтвержденные знания в Украине. Пройдя обучение стать высоко востребованным специалистом будет просто.

↓ Название специальности Длительность курса ↓ Наличие сертификата ↓ Тип обучения ↓ Стоимость курса (грн) ↓
➤ Курс PYTHON FOR BEGINNERS 40 часов Да Онлайн 9680
➤ ТЕСТИРОВАНИЕ ПО 50 часов Да Онлайн 10320
➤ HTML5 и CSS3 20 часов Да Онлайн 3850
➤ Курсы JavaScript 20 часов Да Онлайн 3850
➤ Курсы Java 70 часов Да Онлайн 13500
➤ Разработка CMS на основе PHP 30 часов Да Онлайн 5445
➤ HR-менеджер в ІТ-компании 30 часов Да Онлайн 7400

Популярные курсы от QALight

Python for beginners

Python относится к одним из самых востребованных языков программирования. Он универсален и используется большинством топовых IT-компаний мира. Он имеет простой синтаксис и быструю скорость разработки. Часто язык востребован у новичков, так как для его освоения достаточно знать базу компьютерного мастерства и начальный уровень английского языка. Python будет полезен разработчикам в Киеве, так как он является удобным языком для исследования северной части. Данный язык является альтернативой заменой классического PHP, но с большой готовой библиотекой. Он настоятельно рекомендуется Backend-разработчикам. Мы предоставляем знания Python «с нуля», под присмотром опытных специалистов с большим стажем, которые доступно и подробно объяснять теорию, а также дадут возможность реальной работы на практике. Закончив обучение по востребованному языку найти работу будет просто.

Тестирование ПО QALight

Профессия тестировщика является очень актуальной и имеет кадровый недостаток, она подойдет для тех, кто хочет пройти пусть IT-специалиста с самого начала. Эта работа очень важна, ведь без тестирования не запускается ни одна программа. На курсе будут рассмотрены и проработаны методы, цели и задачи тестирования, какие видны результаты проведенной работы и вывод для чего это нужно. Открыть путь данной профессии будет просто и интересно у нас.

Создание сайтов

Для создания красивых и адаптивных для посетителей сайтов поможет курс для веб-разработчиков сайтов. Обучение проводится на основе современных версий HTML5 и CSS3, где можно получить стартовые знания по веб-дизайну. В рамках обучения, Вам станет доступно создание красивых веб-страниц с гармоничными заголовками, списками и картинками и в целом адаптивным дизайном. Данный курс является первым в изучении большой платформы по созданию качественных электронных продуктов, которые также можно пройти в центре.

QALight JavaScript

На сегодняшний день любой сайт показывает не только информацию, но и картинку, а динамические элементы в нем имеют важную роль. Чтобы сделать ресурс удобным, понятным и эффективным, используют анимацию, меню, слайдеры, галерею изображений и другие цветовые и видео-эффекты. Для создания таких элементов для сайта прописывают сценарный язык JavaScript, который будет определять как реагировать на действие пользователя. Язык подойдет новичкам веб-разработке, желающим освоить первый язык программирования. Qalight it курсы Киев предоставляет возможность изучить язык в нашей компании с самыми скромными начальными знаниями.

Курсы Java от QALight School

На сегодняшний день Java-разработчики являются очень востребованными. Их работа заключается в создании развлекательных и банковских приложений, игровых сервисов, простых интернет-магазинов и загруженных систем. Для того чтобы стать специалистом в этой области, необходимо обладать базовыми знаниями программирования, которые можно освоить самостоятельно или в школе. Знания в тренинг-центре QALight могут быть предоставлены для новичков и специалистов, желающих повысить свои навыки и знание в данном языке.

Преимущества школы QALight

Плюсом нашего центра является уклон на практику, чтобы обученный работник чувствовал себя уверенно и смог показать свою компетентность и эффективность. За качество образования, уровень трудоустроившихся после обучения о нас покажут qalight отзывы, которые оставляют довольные обучающиеся. Высокий уровень практических знаний быстро скажется в поиске работы. Став высоко востребованным специалистом, появится возможность работать с любой компанией мира. Изучая любой предмет, базы будут объемными и интересными, а материал будет доступен.

Обучение курсам айти в школе QALight минимизирует теорию, потому что наши преподаватели — эксперты-практики, готовые помочь глубоко понять вопрос, разобраться в сложных аспектах познания информационных технологий и потренируют особые моменты в работе. Они ответят на любые вопросы, подкрепляя наглядными примерами, а не пустой теорией. Учиться в режиме реальных проектов интереснее, увлекательнее, а самое главное, понятнее. Изучая qalight айти курсы цена не будет стоить того опыта и объема информации, которую получит студент.

Оставьте свой отзыв о: